АлтайЛес - лесная холдинговая компания
17.05.2012
Лесники обратились к губернатору Алтайского края
17.05.2012
В Барнауле проходит строительная выставка с участием предприятий холдинга
14.05.2012
Александр Карлин: "Две святыни определяют развитие нашего края: алтайская пашня и уникальные алтайские леса"
12.05.2012
Жители лесных поселков против!
11.05.2012
В субботу, 12 мая, по всей России пройдут мероприятия в рамках Всероссийского дня посадки лесов
11.05.2012
Сергей Серов: "Одно из цивилизованных решений "залесовского вопроса" - выделение ОЗУ на природных территориях края"
10.05.2012
Безответственность и пьянство чуть было не привели к лесному пожару
Статьи
"Каменский лесхоз": новый импульс развития
Крупнейший лесопромышленный журнал России "Леспроминформ" рассказал о Каменском ЛДК
Генеральный директор ООО "Содружество": "Прежде всего, лес нужно сохранить"!
СВОЙ ДОМ - ЗА ТРИ МЕСЯЦА!
"Грин-Форс": союз человека и леса
Бор под защитой: "Алтайская правда" рассказала о работе ребрихинских лесоводов
Ломать – не строить?
Архив новостей
Главная :: Пресс-центр :: Архив новостей :: Торговый Дом "Алтайлес" приступил к распродаже новогодних елок
30.11.2011

 Оптово-розничная площадка Лесной холдинговой компании «Алтайлес» - Торговый Дом «Алтайлес» приступил к распродаже новогодних красавиц. Напомним, в этом году объем заготовки новогодних елок предприятиями ЛХК «Алтайлес» составил 52 980 штук. Основная доля  хвойных деревьев для празднования Нового года заготовлена в Залесовском, Заринском, Тогульском, Курьинском районах Алтайского края. Отметим, что заготовка проводится в рамках рубок ухода в молодых искусственных лесах, а также проходных рубок, на просеках, противопожарных разрывах, под линиями ЛЭП и на действующих лесосеках, т.е. там, где необходимо прореживать лес и освобождать пространство. Средняя розничная цена новогодней елки в Торговом Доме «Алтайлес» составит  400 рублей за штуку размером от 1 до 3 метров.  В прошлом году благодаря открытию розничной площадки ЛХК «Алтайлес» и организации там продаж новогодних елок непосредственно от лесных предприятий нам удалось удержать спекулятивное поднятие цен на хвойные деревья. С началом предновогоднего сезона на некоторых розничных точках цена на новогоднюю елку доходила до 1000 рублей за штуку, с открытием  торгового дома перекупщики были вынуждены снизить цену.

Исполнительный директор Торгового Дома «Алтайлес» Виктор Акшибаев:

На нашу торговую площадку мы завезем более 3 000 новогодних елок, большая часть из которых уже доставлена. Особо хочу отметить, что в этом году мы предлагаем для всех жителей края особые условия покупки - приобрести елочку можно уже сегодня, а забрать ее можно будет позже в удобное время, оставив ее у нас на хранение.

Средняя розничная цена новогодней елки в Торговом Доме «Алтайлес» составит 400 рублей за штуку размером от 1 до 3 метров, до 1 м - от 320 руб.

Для приобретения новогодних елок обращайтесь: г. Барнаул, пр. Энергетиков, 40, т. 25-66-60, т. 25-66-61

 

← следующая   |   Архив новостей   |   предыдущая →

При копировании и воспроизведении любых материалов ссылка на сайт Лесной холдинговой компании «Алтайлес» обязательна.

©2007 ЛХК «АЛТАЙЛЕС» Каталог ссылок Сайт разработан в студии «Сибирикс»
Rambler's Top100
Все права на распространение защищены ООО «Лесная холдинговая компания «Алтайлес», при копировании и воспроизведении любых материалов ссылка на официальный сайт компании обязательна.