«Дважды стали первыми».

В прошедшие выходные состоялся финальный этап чемпионата Алтайского края по хоккею. В рамках которого хоккейная команда «Бобровский лесокомбинат», созданная и действующая на базе одноименного предприятия лесного комплекса, выиграл две групповых игры с командами «Буревестник» г. Славгород и «Факел» г. Белокуриха со счетом 5:2 и 3:1.

 В финале «лесная» команда завоевала золото и подтвердила свое прошлогоднее чемпионство, одержав победу над командой «Рубин» пос. Южный со счетом 6:1.

Спортсмены порадовали болельщиков зрелищным противостоянием. С первых минут удача была на стороне «бобров», но соперник не сдавался и проводил жесткие атаки вплоть до финальной сирены. В этот день игроки обеих команд показали высочайшее мастерство, но «лесники» ювелирно отражали атаки и забивали шайбы точно в цель.

По слова Павла Еремеева, капитана команды, победа второй год подряд это не просто удача или везение, а результат упорных тренировок, сплочённости команды и оточенного мастерства.

Хоккейная команда «Бобровский лесокомбинат» не просто вышла на лед и победила, а еще раз доказала,что в хоккей играют настоящие мужчины.

 

Опубликовано: 12.03.2018

Все новости